FC Giffers-Tentlingen
DE
FR
IT
FC Giffers-Tentlingen
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
3. Liga I
4. Liga II
Senioren 40+ | Sense-Oberland (5038)
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Sense-Oberland (5038) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Sense-Oberland (5038) d
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Junioren F a/1
Junioren F a/2
Junioren G a/1
Junioren G a/2
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Fussballplatz Vorderried - Giffers
Schwandholz - St. Ursen
Gemeindesportplatz - St. Silvester
Sageboden - Plasselb
Fuhra - Plaffeien
Sellen - Plaffeien
Fussballplatz - Brünisried
Brügi - Rechthalten
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
Hauptsponsor
Heimspielplan
Do 23.05.2024
20:00
Sense-Oberland (5038)
-
FC Courtepin-Misery-Courtion
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 162232
Sellen - Plaffeien - Sellen, Plaffeien
Fr 24.05.2024
18:30
Sense-Oberland (5038) d
-
FC Central FR
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 196246
Fussballplatz Vorderried - Giffers - Vorderried 1, Giffers
25.05.2024
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Giffers-Tentlingen - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
25.05.2024 09:30 - 11:30
Fussballplatz Vorderried - Giffers / Vorderried 1
13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Giffers-Tentlingen - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
25.05.2024 13:00 - 15:00
Fussballplatz Vorderried - Giffers / Vorderried 1
Sa 01.06.2024
18:00
FC Giffers-Tentlingen I
-
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157936
Fussballplatz Vorderried - Giffers - Vorderried 1, Giffers
So 02.06.2024
15:00
FC Giffers-Tentlingen II
-
FC Wünnewil-Flamatt II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 158728
Fussballplatz Vorderried - Giffers - Vorderried 1, Giffers
Di 04.06.2024
18:30
Sense-Oberland (5038) a
-
Sense-Oberland (5111) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192235
Fussballplatz Vorderried - Giffers - Vorderried 1, Giffers
Fr 07.06.2024
18:30
Sense-Oberland (5038) d
-
FC Courtepin-Misery-Courtion b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 196253
Sellen - Plaffeien - Sellen, Plaffeien
Do 13.06.2024
20:00
Sense-Oberland (5038)
-
VfL Sense-Saane (5007)
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 162243
Sellen - Plaffeien - Sellen, Plaffeien
Fr 21.06.2024
20:15
Sense-Oberland (5038) (Sen.40+)
-
FC Portalban/Gletterens (Sen.40+)
Senioren 40+ Cup - Final
Spielnummer 516176
Fussballplatz Vorderried - Giffers - Vorderried 1, Giffers
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Ausrüster
Ausrüster
Ausrüster
Ausrüster
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
3. Liga I
4. Liga II
Senioren 40+ | Sense-Oberland (5038)
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Sense-Oberland (5038) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Sense-Oberland (5038) d
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Junioren F a/1
Junioren F a/2
Junioren G a/1
Junioren G a/2
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Fussballplatz Vorderried - Giffers
Schwandholz - St. Ursen
Gemeindesportplatz - St. Silvester
Sageboden - Plasselb
Fuhra - Plaffeien
Sellen - Plaffeien
Fussballplatz - Brünisried
Brügi - Rechthalten
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT